Сертификат ИСО 18001

Стандарт ИСО 18001 широко используется во всем мире. В нем воплощены мировые достижения в управлении профессиональной безопасностью, охраной труда и здоровья. Требования ИСО 18001 не вступают в противоречие с существующими в каждой стране законодательными нормативами, регулирующими процессы охраны труда и профессиональной безопасности. Стандартом определяются аспекты управления рисками, идентификации ущерба, определению возможности возникновения негативного события. Нормы стандарта применимы для всех организаций независимо от сферы деятельности при создании безопасных условий труда и роста эффективность работы.

Стоимость оформления сертификата ИСО 18001

Акция! Только до

ИСМ = ISO 9001-2015 + ISO 14001:2016 + OHSAS 18001:2007 = 135 000 руб 60 000 руб! Стоимость ИСО ГОСТ Р 9001-2015 - 45 000 руб от 15 000 рублей (подробности уточняйте у менеджеров нашей компании) Срок изготовления: 1-2 дня По окончании работ вы получите:
  1. Сертификат с приложением
  2. Удостоверения на экспертов-аудиторов
  3. Стандарты и руководства по качеству для внедрения на предприятии
  4. Разрешение на использование знака соответствия
Стоимость —  15.000 рублей.

 ЗАКАЗАТЬ

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Контактный телефон

Услуга

Сообщение


Преимущества внедрения ИСО 18001
Организации в результате внедрения системы менеджмента ИСО 18001 получают целый ряд организационных, экономических, репутационных и стратегических преимуществ:

  1. Формирование эффективной системы менеджмента, основанной на оптимальном взаимодействии процессов и функций.
  2. Формирование условий труда, призванных способствовать снижению травматизма на производстве и возникновения профессиональных заболеваний.
  3. Минимизация рисков, штрафов и необоснованных выплат.
  4. Уменьшение времени простоев и обусловленных ими издержек.
  5. Повышение показателей производительности труда и усиление эффективности использования ресурсов.
  6. Укрепление доверия к организации благодаря формированию позитивного образа организации, уделяющей внимание к своим сотрудникам.
  7. Усиление инвестиционной привлекательности.
  8. Рост капитализации компании.

Наличие сертификата Ohsas 18001 является обязательным требованием при работе на внешних рынках, получении доступа к кредитным линиям, заключении контрактов с крупными компаниями.

Этапы получения сертификата ИСО 18001

  1. оценка соответствия существующей в организации системы менеджмента в сфере профессионального здоровья и безопасности;
  2. составление развернутого плана мероприятий по внедрению системы менеджмента в соответствии с Ohsas 18001;
  3. практическое воплощение разработанных процедур в деятельность организации;
  4. процедура осуществления внешнего признания – получение сертификата.

Комплекс услуг по сертификации ИСО 18001

Группа «ГосСтандарт» на основе имеющегося большого опыта сертификации Ohsas 18001 осуществляет индивидуальный подход к предприятиям, работающим в конкретных областях деятельности, что способствует значительной экономии времени и финансовых средств в процессе получения сертификата. Предлагаемые нашей компанией услуги и продукты позволяют использовать индивидуальные пакеты, которые адаптируются под потребности конкретного заказчика, что упрощает процесс достижения соответствия менеджмента организации нормам и критериям стандарта Ohsas 18001.

Мы предлагаем разработку руководства, предназначенного для организаций среднего и малого бизнеса в соответствии со спецификой их деятельности. Основным принципом процесса сертификации является достижение заинтересованного участия в нем руководства организации, а также обеспечение условий для вовлеченности в процесс всего персонала на основании понимания необходимости соблюдения мероприятий, способствующих снижению риска производственных аварий, травматизма и профессиональных заболеваний.

Наличие большого опыта и штата высококвалифицированных специалистов группы «ГосСтандарт» позволяет максимально снижать временные и финансовые затраты на сертификацию. Каждый заказчик независимо от сферы деятельности получает полный пакет документов в избранной сфере сертификации.

Образцы лицензий

Благодарственные письма наших клиентов