Сертификат ИСО 14001

Доказанная эффективность стандартизации в области систем менеджмента качества породила вполне заномерную точку зрения о такой же эффективности применения единых требований по отношению к прочим системам управления. В 70-х годах XX века началось активное обсуждение проблемы негативного влияния деятельности человека на состояние окружающей среды. С течением времени родилась идея создания системы менеджмента экологической безопасности, которая бы могла регулировать отношения в сфере обеспечения экобезопасности и способствовать снижению пагубных последствий роста промышленного производства по всему миру.

Акция! Только до

ИСМ = ISO 9001-2015 + ISO 14001:2016 + OHSAS 18001:2007 = 135 000 руб 60 000 руб! Стоимость ИСО ГОСТ Р 9001-2015 - 45 000 руб от 15 000 рублей (подробности уточняйте у менеджеров нашей компании) Срок изготовления: 1-2 дня По окончании работ вы получите:
  1. Сертификат с приложением
  2. Удостоверения на экспертов-аудиторов
  3. Стандарты и руководства по качеству для внедрения на предприятии
  4. Разрешение на использование знака соответствия

 ЗАКАЗАТЬ

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Контактный телефон

Услуга

Сообщение


Ответить на все вопросы о построении системы экоменеджмента и о получении международного документа, именуемого сертификат ИСО 14001, всегда готовы специалисты консалтинговой группы «ГосСтандарт». Мы оказываем практическую помощь при оформлении документации, необходимой для разработки и подтверждения эффективности системы экологического менеджмента.

Международный стандарт, после успешного внедрения которого выдаётся сертификат ИСО 14001, был создан в 1994 году. Его презентации и принятию в качестве международного документа предшествовал трудный и длительный процесс разработки, в котором принимали участие специалисты из многих стран мира. Учёт ведущего мирового опыта обеспечил стандарту ИСО 14001 возможность стать эффективным инструментом, благодаря которому предприятия могут минимизировать риски, связанные с воздействием на окружающую среду и с выбросом парниковых газов.

Сертификат ИСО 14001, как многие ошибочно полагают, необходим лишь крупным промышленным предприятиям, воздействие на экологию которых очевидно. Сертификат ИСО 14001 может быть получен абсолютно любыми организациями, расположенными в любых точках земного шара и занятыми в самых различных сферах деятельности.
Сертификат ИСО 14001 свидетельствует о готовности компании нести ответственность за последствия своей деятельности и способствовать улучшению экологической обстановки.

Те организации, которые оформляют сертификат ИСО 14001, получают ряд значительных конкурентных преимуществ по сравнению с другими компаниями в своём сегменте. В число наиболее существенных преимуществ входят:

  • создание комплексного подхода к управлению рисками в сфере экологии. Это напрямую связано с минимизацией репутационных и финансовых рисков, которые могут проявиться в случае несоблюдения тех или иных требований;
  • повышение эффективности использования ресурсов, что становится возможным благодаря грамотно разработанной стратегии управления;
  • снижение негативных последствий для окружающей среды, спровоцированных деятельностью предприятия;
  • более лояльное отношение со стороны надзорных органов, повышение результативности внешних и, что также чрезвычайно важно, внутренних аудитов.

Получить сертификат ИСО 14001 можно быстро и гарантированно. Этому способствуют специалисты консалтинговой группы «ГосСтандарт». Внедрение систем экоменеджмента становится все более популярным в нашей стране. Идти в ногу со временем, а в отдельных случаях и превзойти конкурентов помогает сертификат ИСО 14001. Содействие его получению является одним из приоритетных направлений работы компании «ГосСтандарт». Сертифицированные предприятие становится гораздо более привлекательным как для потребителей, так и для инвесторов. Сертификат ИСО 14001 может стать гарантом успешного будущего любой организации. И консалтинговая группа «ГосСтандарт» является Вашим верным помощником в этом перспективном деле.

ISO 14001 СертификатISO 14001 УдостоверениеISO 14001 РазрешениеISO 14001 Удостоверение